فرز عطاء للمجمعات الخدمية المختلفة

فرز عطاء للمجمعات الخدمية المختلفة

بسم الله الرحمن الرحيم

جامعة الجزيرة

عمادة شؤون الطلاب

 

التاريخ:27/جماد الأول/1442هـالنمرة: ج ج/ ع ش ط/ م خ                            الموافق :10/01/2021م             

السيد /  وكيل جامعة الجزيرة                *المحترم*

 

السلام عليكم ورحمه الله وبركاته    

 

الموضوع: فرز عطاء للمجمعات الخدمية المختلفة

بالإشارة إلى الموضوع أعلاه نحيطكم علما بفتح عطاء للمنافسة عن السنة المالية 2021م لجميع مرافق خدمات الطلاب التابعة لعمادة شؤون الطلاب (موجود بصفحة الجامعة) وبعد انتهاء الفترة المحددة للعطاء ، تم تشكيل لجنة من قبل عميد شؤون الطلاب لفرز العطاء (مرفق خطاب أعضاء اللجنة). وتم اجتماع اللجنة يوم الأحد 3/01/2021م بحضور أعضاء اللجنة وجميع المتقدمين للعطاء وبعد الفرز قدم عدد (91) متقدم للعطاء لعدد (41) مرفق خدمي تم استبعاد (13) متقدم لأسباب مختلفة (مرفق كشف المستبعدين). وقد تم التأكد بأن العطاء سوف يرسي للأعلى سعراً وفي حالة تساوي الأسعار تكون الأفضلية للمستأجر السابق وتم الإتفاق بأنه في حالة وجود إنشاءات تكون الأفضلية لصاحب الإنشاء بأعلى سعر يتم تقديمه ، وقد قامت اللجنة بعقد اجتماع بمكتب عميد عمادة شؤون الطلاب بعد فرز العطاء بتاريخ4/1/2021م وكانت النتيجة كالآتي :-

الرقم المســـــــتفيد المكان
1 فتح الرحمن محمد صالح كافتيريا العمادة
2 خالد معتصم ابراهيم كافتيريا المهندس
3 محمد هاشم حسين كافتيريا معالم
4 ابوسفيان أحمد يوسف كافتريا الرازي
5 تخصص للوجبة المدعومة كافتيريا حنتوب
6 عمر هاشم عبدالله كافتيريا المختبرات
7 محمد على احمد محمد كافتيريا ابوحراز
8 سميرة مهدي أحمد مكتبة سمر
9 ماجدولين الصادق محمد مكتبة العمادة
10 أحمد الخير فضل الله مكي مكتبة السلام
11 محمد خالد أحمد مكتبة الرحمة
12 عبدالقادر الزبير محمد على مكتبة الرازي
13 اشراقة محمود ابراهيم مكتبة أبرار
14 الجيلي يوسف احمد مكتبة المحبوب
15 حامد ابراهيم على الشيخ مقهي المهندس+طبلية
16 طاهر موسي محمد مقهي معالم
17 حسن محمد أحمد على مقهي الريان
18 أحمد طاهر أحمد حامد مقهي الرازي
19 التومة عبدالرحمن محمد مقهي المختبرات
20 ادم محمد على مقهي ابوحراز
21 منتصر فرح على بقالة ماكس
22 حافظ النور محمد بقالة النش
23 فتح الرحمن محمد صالح بقالة الرحمة
24 علاء الدين السيد بابكر بقالة نهرو
25 محمد عباس محمد طه بقالة ابوحراز
26 روان ادريس سلمان بوتيك الرحمة
27 أبو سفيان أحمد يوسف كافتيريا البمبية
28 الريح محمد أحمد كافتيريا التطبيقية
29 الوجبة المدعومة كافتريا بشائر
30 العفيف مأمون العفيف مجمع حوائج للخدمات
31 ايمن جبريل محمد مكتبة المتنوع
32 عمر عوض الكريم محمد مجمع الطالب
33 عاصم حبيب محمد أحمد مكتبة الجزيرة
34 صبري عبدالمطلب جودة مكتبة الباش
35 عبدالرحمن الحاج جلال مكتبة دار الاتحاد
36 مجاهد محمد على بلياردو النشاط
37 النذير حمد محمد بلياردو دار الاتحاد
38 عمر إسماعيل نور إدريس مقهي البمبية
39 فواز محمد على ابراهيم بلياردو الرازي
40 أبوسفيان أحمد يوسف كافتيريا طب الأسنان

 

 

  • بدرالدين مصطفي الخضر 
  • رئيس اللجنة

صورة للسادة:-

  • لأعضاء اللجنة
  • صورة للملف